bob最新版下载_bobapp_bobios下载地址
bob最新版下载_bobapp_bobios下载地址
400-100-8102|
  • 新闻资讯
  • 企业新闻
  • 媒体报道
  • 技术分享
  • 招贤纳士
  • 招贤纳士
  • 员工风采
  • 合作伙伴
  • 合作伙伴
  • 合作伙伴大会
  • 关于我们
  • 企业介绍
  • 企业理念
  • 企业文化
  • 资质荣誉
  • 联系方式
  • EN
  •  
     
  • 网络内容安全产品
  • 宽带网产品
  • 大数据运营产品
  • 移动网产品
  • 工业互联网安全产品
  • 汇聚分流设备产品

    序号
    型号名称
    大类
    设备描述
    设备图片
    1
    Miror 9512-AC
    机框
    9512交流机框,含插箱,背板,汇流排,风扇整件,提供12个业务槽位
    2
    MCU-B01X
    主控
    95平台通用主控板
    3
    SFU-12C01X
    交换板
    9512交换板,支持交换IO
    4
    9500-PWR-AC
    电源
    95系列通用交流电源
    5
    RIU-12X-28CQ
    后出接口板
    9512后出IO接口板,单块板卡可提供28个100GE输入输出端口,可灵活切换为25GE/10GE端口
    6
    LITB-NPWB
    业务板
    增强型线路处理母板,无输入输出端口,可承载两个线路接口子卡。
    7
    LITBI-4CQ-32XQ
    子卡
    95系列接口子卡。可提供4个100GE QSFP28端口和8个40GE QSFP+端口(可切换为32个10GE)
    8
    QSFP28-100G-S10KR
    光模块
    100G/CWDM/10Km QSFP28 1310nm波段单模单收光模块
    9
    QSFP28-100G-MM
    光模块
    100G/SR4/100m/QSFP28/850nm/MPO 收发一体模块
    10
    QSFP+-4*10G-M
    光模块
    40G/100m QSFP+ 850nm波段多模收发一体光模块,MPO接头,支持1分4
    11
    SEC XL-M10MP40LC-11
    散列光纤盒
    散列光纤盒:10端口多模QSFP+MPO接口,40个多模SFP+LC接口
    12
    MPO-PC-F-MPO-PC-F-8-OM3-AQ-5M
    mpo光纤
    MPO-MPO8芯多模5米跳线
    13
    QSFP28-100G-S10K
    光模块
    100G/CWDM/10Km QSFP28 1310nm波段单模收发一体光模块
    14
    5901X-IO-AC-B
    1U盒式设备
    59X系列1U汇聚协转盒式设备。32*100GE端口,每个端口可灵活切换为40G或4*10GE(含逆变器)
    15
    LITB-NPVA-2CGE-24XGE
    业务板
    增强型2端口100G接口板,提供4个100GE端口和24个万兆SFP+光口
    16
    CFP4-100G-S10K
    光模块
    100G/CWDM/10Km CFP4 1310nm波段收发一体光模块
    17
    MPO-8*LC-5m
    MPO光纤
    MPO-8*LC-5m,5米,多模,8芯(4个TX,4个RX)
    18
    SFP-GE-S10K
    光模块
    1.25G/1310nm/10Km SFP单模光收发一体模块
    19
    SFP+-10G-S10K
    光模块
    10G/1310nm/10Km SFP+单模光收发一体模块
    20
    SFP+-10G-M
    光模块
    10G/850nm/300m SFP+多模光收发一体模块
    21
    CTDPI-FWATCA-10506-2AC
    机框
    电信级机箱,6U6槽,黑色,Full Mesh背板(100G),bus型IPMB总线,冗余交流220V电源(3000W模组),支持高压直流,可调速插拔风扇模块,不带电源开关。交换主控电源风扇均为1+1冗余。
    22
    CTDPI-FWAC101/4002
    业务板
    CTDPI-FWAC101/4002:处理板,面板不含100GE接口,背板与每块4010交换板支持单、双向40G/100G接口,带CAM芯片,需要后接CTDPI-FWRT101/4010搭配使用。
    23
    CTDPI-FWRT101/4010
    业务板
    CTDPI-FWRT101/4010:后IO交换板。支持10个100GE输入或输出接口。串接时单向链路采集最大支持3条100GE链路,双向链路最大支持2条100GE链路。串接时单向链路采集最大支持16条10GE链路,双向链路采集最大支持8条10GE链路。
    24
    CTDPI-FWETM-3406
    光模块
    40G QSFP+ PSM4收发光模块,单模,1310nm,MPO接口,10公里
    25
    CTDPI-FWETM-1406-LM3
    光模块
    40G QSFP+ PSM4收发光模块,多模,1310nm,MPO接口,2公里
    
  • 网络内容安全产品
  • 宽带网产品
  • 大数据运营产品
  • 移动网产品
  • 工业互联网安全产品
  • 社会活动
  • 公告发布
  • 互动平台
  • 股价信息
  • 技术支持
  • 售后服务
  • 企业新闻
  • 媒体报道
  • 技术分享
  • 招贤纳士
  • 员工风采



  • 服务热线:

    400-100-8102

    地址:南京市江宁区正方中路888号中新bob最新版下载大楼

    EMAIL: sales@sinovatio.com

    中新bob最新版下载
    海睿思大数据
    星河工业安全
    警界观海堂
    联系电话
    服务热线
    400-100-8102
    官方微信
    中新bob最新版下载
    在线留言